It is recommended that you update your browser to the latest browser to view this page.
Please update to continue or install another browser.
Update Google Chromeब्रेकिंग न्यूज़
केंद्रीय गृह व सहकारिता मंत्री अमित शाह ने कहा- राजस्थान पेपर लीक से त्रस्त था। भजनलाल सरकार ने SIT का गठन कर माफिया को कड़ा संदेश दिया।
कांग्रेस के कार्यकाल में बार-बार आतंकवादी हमले होते थे। पीएम नरेंद्र मोदी ने आतंकवादियों को बार-बार सबक सिखाया।
ऑपरेशन सिंदूर के तहत पाकिस्तान में घुसकर उनके ठिकानों को तबाह किया गया। इससे पहले उरी, पुलवामा हमले का भी मुंहतोड़ जवाब दिया गया था।
ऊंटों का अस्तित्व को बचाने के लिए सरकार लगातार प्रयास कर रही है। कोऑपरेटिव का उपयोग कर ऊंटाें का नस्ल संरक्षण और ऊंटनी के दूध के औषधीय गुणों पर रिसर्च शुरू किया गया है। इससे आने वाले दिनों में ऊंटों पर कोई खतरा नहीं आएगा।
शाह गुरुवार को जयपुर से करीब 22 किमी दूर दादिया में थे। यहां सहकारिता सम्मेलन के तहत पुलिस के 100 नए वाहनों को हरी झंडी दिखाई। सहकार उत्पादों की प्रदर्शनी देखी। सरकारी नौकरी पाने वालों को नियुक्ति पत्र बांटे।
केंद्रीय गृह व सहकारिता मंत्री अमित शाह आज (गुरुवार) दोपहर करीब सवा बारह बजे जयपुर एयरपोर्ट पहुंचे थे। यहां से दादिया (सभास्थल) के लिए हेलिकॉप्टर से रवाना होना था। खराब मौसम के कारण उनका हेलिकॉप्टर उड़ नहीं पाया। इसके बाद वह सड़क मार्ग से दादिया पहुंचे।
किसानों को दिन में भी पर्याप्त बिजली देने का प्रयास-मुख्यमंत्री भ . . .
2025-07-17 16:52:46
अमित शाह बोले- राजस्थान पेपरलीक से त्रस्त था:SIT बनाकर माफिया को . . .
2025-07-17 16:46:53
ड्रग कंट्रोल डिपार्टमेंट से 60 से ज्यादा दुकानों पर कार्रवाई . . .
2025-07-17 13:05:05
अमित शाह जवाब दें,कन्हैयालाल-परिवार को न्याय कब मिलेगा:गहलोत . . .
2025-07-17 13:11:31
एयर इंडिया एक्सप्रेस की जयपुर-दुबई फ्लाइट हुई रद्द: . . .
2025-07-17 13:07:41
स्वच्छता सर्वेक्षण में राजधानी जयपुर ने अपनी रैंकिंग में बड़ा सुध . . .
2025-07-17 13:01:54